Personas de contacto

Gerente

Gerd Zwiehoff Tel.: +49 (0) 8031-23285-0
info@zwiehoff.com Fax: +49 (0) 8031-23285-19

Central/Secretaría

Anne Kinshofer Tel.: +49 (0) 8031-23285-11
anne.kinshofer@zwiehoff.com Fax: +49 (0) 8031-23285-19

Ventas en Alemania (Delegado interno) Piezas de recambio/atención al cliente

Helmut Pasch Tel.: +49 (0) 8031-23285-23
helmut.pasch@zwiehoff.com Móvil: +49 (0) 172-8591644
   
Frank Zwiehoff Tel.: +49 (0) 8031-23285-16
frank.zwiehoff@zwiehoff.com Móvil: +49 (0) 172-8502330

Ventas en Alemania (Delegado exterior)

Matthias Fischer Tel.: +49 (0) 172-8441235
matthias.fischer@zwiehoff.com  
Zona este  
   
Thomas Nitsche Tel.: +49 (0) 162-2998000
thomas.nitsche@zwiehoff.com  
Zona oeste  

Ventas extranjero

Elisabeth Schömer Tel.: +49 (0) 8031-23285-12 Idiomas: EN, ES, FR
elisabeth.schoemer@zwiehoff.com Móvil: +49 (0) 172-8502298  
     
Waldemar Kreps Tel.: +49 (0) 8031-23285-25 Idiomas: RU
waldemar.kreps@zwiehoff.com Móvil: +49 (0) 162-2930875  
     
Darina Finke Tel.: +49 (0) 8031-23285-25 Idiomas: RU, UA, EN
darina.finke@zwiehoff.com    
     
Marcos Posadas Tel.: +49 (0) 8031-23285-10 Idiomas: EN, ES, FR, IT
marcos.posadas@zwiehoff.com Móvil: +49 (0) 172-8502365  

Product Manager ROTRAC

Stephan Zwiehoff Tel.: +49-(0)8031-23285-24
stephan.zwiehoff@zwiehoff.com Móvil: +49-(0) 162-4173534

G. Zwiehoff GmbH • Gießereistraße 8 • 83022 Rosenheim • Germany
Tel.: +49 (0) 8031 - 23285-0 • Fax: +49 (0) 8031 - 23285-19 • Email: info@zwiehoff.com